県道31号浪江国見線 |
起点:双葉郡浪江町津島 終点:伊達郡国見町藤田 |
提供:たかな様 (高速道路の側道から管理人)
|
|
県道35号いわき浪江線 |
起点:いわき市平下神谷 終点:双葉郡浪江町室原 |
||
県道40号飯野三春石川線 |
起点:福島市立子山 終点:石川郡石川町松木下 |
提供:たかな様 | |
県道41号小野四倉線 |
起点:田村郡小野町小野新町 終点:いわき市四倉町字東4丁目 |
提供:たかな様 | |
県道45号丸森霊山線 |
起点:宮城県伊具郡丸森町字町西 終点:福島県伊達市霊山町掛田字日向前 |
提供:たかな様 | |
県道50号浪江三春線 |
起点:双葉郡浪江町川房 終点:田村郡三春町熊耳 |
提供:たかな様 | |
県道54号須賀川三春線 |
起点:須賀川市本町 終点:田村郡三春町八幡町 |
提供:たかな様 | |
県道58号矢吹天栄線 |
起点:西白河郡矢吹町大町 終点:岩瀬郡天栄村羽鳥 |
提供:たかな様 | |
県道62号原町二本松線 |
起点:南相馬市原町区本町 終点:二本松市榎戸 |
提供:たかな様 | |
県道66号小名浜小野線 |
起点:いわき市小名浜下神白 終点:田村郡小野町小野新町仲町 |
提供:たかな様 | |
県道107号赤井畑国見線 |
起点:宮城県白石市小原字赤井畑 終点:福島県伊達郡国見町藤田 |
提供:たかな様 | |
県道126号福島微温湯線 |
起点:福島市太田町 終点:福島市桜本字温湯 |
提供:たかな様 | |
県道162号木戸停車場線 |
起点:双葉郡楢葉町山田岡(JR木戸駅) 終点:双葉郡楢葉町山田岡(国道6号交点) |
||
県道233号雲水峰江持線 |
起点:須賀川市大字塩田字音森 終点:須賀川市大字江持字仲田 |
提供:たかな様 | |
県道234号船津福良線 |
起点:郡山市湖南町舟津字舟津 終点:郡山市湖南町福良字中町 |
提供:たかな様 | |
県道235号羽鳥福良線 |
起点:岩瀬郡天栄村大字田良尾字居平 終点:郡山市湖南町福良字車ノ上 |
提供:たかな様 | |
県道236号青松浜線 |
起点:郡山市湖南町福良字中浜 終点:郡山市湖南町福良字古町 |
提供:たかな様 | |
県道246号折木筒木原久ノ浜線 |
起点:双葉郡広野町大字折木字大平 終点:いわき市久之浜町久之浜字川田 |
||
県道249号上戸渡広野線 |
起点:いわき市小川町上小川字上戸渡(道なし) 終点:双葉郡広野町上浅見川 |
||
県道253号落合浪江線 |
起点:双葉郡葛尾村大字落合字落合 終点:双葉郡浪江町大字権現堂字新町49-1 |
提供:たかな様 | |
県道259号城下小高線 |
起点:南相馬市小高区大町二丁目 終点:南相馬市小高区仲町二丁目 |
提供:たかな様 | |
県道269号月舘川俣線 |
起点:伊達市月舘町舘の腰 終点:伊達郡川俣町大字羽田字宮前 |
提供:たかな様 | |
県道282号十日市矢吹線 |
起点:白河市大信隈戸字屋敷前61 終点:西白河郡矢吹町滝八幡 |
提供:たかな様 | |
県道293号江持谷田川停車場線 |
起点:須賀川市大字江持字下川端 終点:郡山市田村町大字谷田川字荒子路(JR谷田川駅) |
提供:たかな様 | |
県道316号広畑月舘線 | 提供:たかな様 | ||
県道337号喜多方河東線 | 提供:たかな様 | ||
県道338号上郷下野尻線 | 提供:たかな様 | ||
県道341号別船渡線 | 提供:たかな様 | ||
県道346号船ヶ鼻下郷線 | 提供:たかな様 | ||
県道356号広野停車場線 |
起点:双葉郡広野町上浅見川(JR広野駅) 終点:双葉郡広野町上浅見川(国道6号交点) |
||
県道361号奥川新郷線 | 提供:たかな様 | ||
県道364号上移常葉線 | 提供:たかな様 | ||
県道368号馬場平杉田線 | 提供:たかな様 | ||
県道376号湖南湊線 | 提供:たかな様 | ||
県道380号岳温泉大玉線 | 提供:たかな様 | ||
県道383号熱塩加納山都・西会津線 | 提供:たかな様 | ||
県道391号広野小高線 |
起点:双葉郡広野町折木 終点:南相馬市小高区塚原 |
||
県道392号会津若松・熱塩温泉自転車道線 |
起点:会津若松市芦ノ牧温泉脇の国道118・121号上 終点:喜多方市(旧熱塩加納村)熱塩温泉入口 |
提供:たかな様 | |
県道393号上北迫下北迫線 (現在、福島県道最後の番号) |
起点:双葉郡広野町上北迫 終点:双葉郡広野町下北迫 |